Какие спокойные и душевные песни посоветуете под гитару
Нужна такая песня чтобы вечером под костерок, или на лавочке возле дома, а может даже зимой под треск дров в печи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Александр Иванов (Рондо) - Я постелю тебе под ноги небо
Nickelback - "Rockstar"
Кукушка (Континент)
https://youtu.be/ftv5wVXtGaM?si=9_3lnBbXyusHjbMM
rises the moon — liana flores; despair — leo.; as we bloom — strawberry guy (она фортепианная, но по вайбу вполне подходит); please — jagger finn; salad days — Mac DeMarco; chamber of reflection — Mac DeMarco у Мака вообще много крутых песен, можете послушать ;3