Как признаться однокласснице в любви ЛГБТ

Неизвестный Аноним Ученик (100), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sukcub`ba Мыслитель (5693) 6 месяцев назад
Спросить, - как она себя поведёт если узнает., что её любит кто - то.!?, И Этот кто - то девушка.!
Огонь в ночи Мудрец (16505) 6 месяцев назад
КоАП РФ. В новой редакции она запрещает «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, предпочтений и смены пола». Закон относит к пропаганде не только распространение информации, но и публичные действия.