Интересно, кого больше: христиан, знающих имена 12-ти имамов или мусульман, знающих имена 12-ти апостолов?

Иван Кучинский Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152822) 1 месяц назад
это что, совершенно необходимые знания, помогающие выжить?
вот математику современному человеку знать совершенно необходимо
Просто Заболотный Мудрец (12014) 1 месяц назад
Эти типо знания чему то научат?
Иван КучинскийУченик (51) 1 месяц назад
УВАЖАТЬ больше станут...
Просто Заболотный Мудрец (12014) Иван Кучинский, Да ладно? Стихи заучить- не уважают..а знания имен каких то чуваков-уважают..вот это логика
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9915) 1 месяц назад
С учётом, что мусульман учат годами, с использованием прутьев по щиколотка, если не знаешь... Ответ очевиден. В христианстве никто, кроме церковного обучения, или заядлых/интересующихся не знает. 95% против 10-15%>.
Invader Zim Просветленный (25546) 1 месяц назад
Вопрос не имеет смысла. Двенадцать имамов — это сказка, которая интересна только шиитам-двунадесятникам, алауитам и алевитам. Суннитам или, скажем, суфиям она абсолютно по барабану.

А насчет двенадцати апёздолофф... Какого-то одного списка просто нет. Есть по крайней мере четыре спорных имени: (1) Симон-Кефас-Петр, (2) Варфоломей-Нафанаил, (3) Левий-Матфей и (4) Иуда (не Искариот)-Фаддей-Леббей. Плюс после изгнания Иуды (Искариота) новым апёздолом выбрали Матфия...

И вообще, сказки — они и в Африке сказки...
обуреваемый смирением Мастер (1177) 1 месяц назад
раз интересно то узнай, а иначе грош цена твоей жизни будет, если ты свои интересы не будешь удовлетворять. Ну или так можно будет оценить твою ценность в этом мире, если тебя устроят ответы тут и ты успокоишься на этом то и последующие интересы точно так же будут удовлетворены, захочешь к примеру машину, сделаешь одну поездку на такси и всё на этом, желание твоё исполнено. Смекаешь как зависит то как ты добиваешься своей цели с тем что за это получаешь?
=============
бойся своих желаний, они могут исполнится, но не факт так как ты того хотел.