Мини-принтер может не печатать текст по центру из-за нескольких причин. Одна из них - это возможное смещение бумаги в процессе печати. Также причиной может
быть необходимость замены чернил или картриджа, так как их недостаточно для равномерного и качественного нанесения текста. Проверьте устройство на наличие других неисправностей и постарайтесь калибровать принтер, чтобы достичь центрирования текста.