Как написать в личное сообщение Телеграм-канал Тинькофф?

СТЫК Гуру (2609), на голосовании 10 месяцев назад
Мне сказали написать в Телеграм-канале,чтобы отложить встречу позже.но там нет графы,чтобы вводить личное сообщение "владельцу" Телеграм- канала.
там можно только прочитать перечень уроков.
ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВО ВСЕХ-ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛОВ.НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО ИЛИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?СПАСИБО.
Голосование за лучший ответ
объект пустышка Знаток (332) 11 месяцев назад
можно только написать комментарий под одним из постов
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364292) 11 месяцев назад
У каждого телеграмм-канала есть информация о канале, там сказано, кто создатель канала, кто админы канала. Попробуйте кому-то из них написать. Также бывает, что админы канала специально прибивают одно какое-то сообщение гвоздиком, чтоб оно все время было видно, возможно как раз такое сообщение о способе связи и было у вас в канале прибито.
Мастурбек Засеян Ученик (99) 11 месяцев назад
Вы ещë балуетесь виртуальным? :)