Просветите меня что такое ИМП

Александр Таранник Ученик (166), на голосовании 6 дней назад
Что такое ИМП хочу взять курс тренеровок описал все свои параметры пишет ваш ИМП такой а должен быть такой не где не могу найти что такое ИМП
Голосование за лучший ответ
test1231919 11 Мастер (1317) 1 месяц назад
Сокращение "ИМП" обычно означает "Индивидуальная Методика Программы" или "Индивидуальный Методический Подход". В контексте курса тренировок это вероятно означает, что тренер будет создавать программу тренировок, учитывая ваши индивидуальные параметры, цели и потребности.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314411) 1 месяц назад
Скорее всего там имеется в виду ИМТ (индекс массы тела) - характеристика вашего тела по части ожирения или худосочности. По-английски этот термин называется BMI (body mass index).
Норма - это примерно 18,5-25, меньше - это недостаток массы, выше 25 - избыток массы или ожирение.
Ищите онлайновые калькуляторы ИМТ, чтоб узнать, какой у вас ИМТ.
kommentator Искусственный Интеллект (204286) 1 месяц назад
это можно расшифровать как угодно
Sarmat Искусственный Интеллект (209159) 1 месяц назад
Инфекция Мочевых Путей? К проктологу!