Какие поделки можно сделать из старых сд дисков? Их очень много

Наталья Искусственный Интеллект (129648), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (42582) 3 недели назад
CD диски производятся из поликарбоната - прозрачный сложный полимер. Сами по себе они ничего не стоят и применить их негде. Но если на них записаны уникальные музыкальные произведения, их можно продать меломанам, таким как я к примеру. В нашем городе были одно время магазины, скупающие диски у населения по оптимальной стоимости. Но только если они записаны на заводе звукозаписи, а если кустарным образом - можно смело их выбросить.
Остальные ответы
Женя Стародуб Ученик (217) 3 недели назад
Если работают, продавай, нет - либо выбрасывай, либо отдай на метало приёмник, или что-то такое
НатальяИскусственный Интеллект (129648) 3 недели назад
Некому продавать, раньше дети делали на них и сдавали работы по истории искусств, сейчас это не актуально. Кто их купит? (((
Женя СтародубУченик (217) 3 недели назад
В целом есть тогда только один вариант. Просто выбросить
Да, CD Диски сейчас не актуальны, смотря сколько их, и их объем, можете записывать на них информацию если они целые, а так, можете выбросить
Kati LJ Оракул (58632) 3 недели назад
честно сие не моё, кустарщину не люблю...а посмотрите в ютубе...
Ярослав Хакимов Мыслитель (6434) 3 недели назад
лучше не выкидывайте их... они ещё много где пригодятся..
Деви Искусственный Интеллект (305755) 3 недели назад
Отдайте даром. Многие люди их коллекционируют.
Зорро Мыслитель (9439) 3 недели назад
В интернете много интересных примеров.
Только не знаю, как это будет смотреться в интерьере.
Мне вот такие пано/шторы/висючки понравились. Но это надо определённый интерьер, чтобы не смотрелось как мусор.

*Queen* Искусственный Интеллект (156332) 3 недели назад
Бутылку пластиковую(горшок цветочный и т.д.) обклеить осколками.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164923) 3 недели назад
Настенные панно, картинки какие-нибудь.