Есть у меня полтора десятка кроликов,хочу купить триммер для травы.
Pvo
(27482),
на голосовании
5 месяцев назад
Триммер хочу электрический беспроводной, потому что рядом травы нет и нужно где-то клочками косить.туда провод не проведеш. Например через проезжую дорогу .вопрос .Можно им как то мешок травы накосить? Кто пользуется ,посоветуйте, да ещё бы марку и цену приблизительно озвучить.
Так себе идея, вместо цельных стеблей травы вы получите мелкую труху, которую замучаетесь собирать. Да и кролики не обрадуются. Траву надо косить, а не стричь, как это делает триммер и газонокосилка.