Какой краской можно покрасить стеновые панели из прессованной бумаги?

Котик_Жмотик Оракул (53513), на голосовании 1 неделю назад
Типо вот такие..Я вот думаю покрасить ..хотя бы в кухне .И так уже 12 лет стоят. Были светлей они а за многие года они потемнели..Хочется светлей покрасить .Как раз будет отпуск и будет чем заняться.

Голосование за лучший ответ
я Оракул (96401) 1 месяц назад
психология тут с какого бока?
Котик_ЖмотикОракул (53513) 1 месяц назад
Чисто психологически... Здесь тоже много специалистов.. уже таких много раз встречал.
я Оракул (96401) Котик_Жмотик, это к психологии не имеет никакого отношения
Пользователь удален Знаток (315) 1 месяц назад
Проще уже купить красивые 3д панели под искусственный камень и наклеить сверху, покраска будет смотреться слишком колхозно
Котик_ЖмотикОракул (53513) 1 месяц назад
Это тогда мне занимайся весь отпуск и месяца 2 сиди в бардаке .Я и так уже в кухне с раковиной сидел 3 недели.
Пользователь удален Знаток (315) Котик_Жмотик, не так всё страшно, поверхность ровная за счёт панелей,за день управишься, видосы посмотри
Кияра ???? Мыслитель (7352) 1 месяц назад
Резиновой краской. Красивый эффект даёт, матовый. Но с текстурой дерева можно будет попрощаться, она заполняет мелкие неровности)
Краска эта прекрасно моется и износостойкая.
https://m--strana-ru.turbopages.org/turbo/m-strana.ru/s/articles/rezinovaya-kraska/
Котик_ЖмотикОракул (53513) 1 месяц назад
Разве на бумагу покрасится.
Кияра ???? Мыслитель (7352) Котик_Жмотик, да, ляжет нормально
Котик_ЖмотикОракул (53513) 1 месяц назад
Да..вроде хорошая..
Кияра ???? Мыслитель (7352) Котик_Жмотик, я такой дверь покрасила деревянную и ламинированный ЛДСП ( тумбочку в коридоре), полтора года назад, полёт нормальный)Смело крась)
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1515) 1 месяц назад
Не надо красить, как строитель с дипломом говорю...
Котик_ЖмотикОракул (53513) 1 месяц назад
А что тогда делать?
Podolyanka Искусственный Интеллект (676005) 1 месяц назад
Мне кажется, лучше смотрятся некрашеными...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40577) 1 месяц назад
ты будешь первым идиотом, который красит панели
хотя....ты ж латыш
у вас там, наверное, все так делают
одни плитку ляпают, другие панели красят, а третьи тяпочки мастерят

панели сделаны из МДФ
а прессованная бумага у тебя в голове
Котик_ЖмотикОракул (53513) 1 месяц назад
Это будет реставрация ... Может 5 лет постоит а потом можно и на замену или на верх чего сделать
Котик_ЖмотикОракул (53513) 1 месяц назад
Надо всё с умом делать.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40577) латыш и ум - это слова-антонимы когда Всевышний хочет наказать человека, Он делает его латышом и поселяет в Риге