Посоветуйте велосипед для подростков, по цене от 20 до 25 тысяч рублей

Ильнар Мустафин Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Хочу купить велосипед не знаю какой хотелось бы скоростной
Голосование за лучший ответ
Виктор Просветленный (45518) 6 месяцев назад
пойди в магазин и там тебе по росту велосипед подберут
creeper126 Мыслитель (5932) 6 месяцев назад
купите велосипед в магазине за 20 тысяч рублей
Alexander Gorunov Мудрец (19274) 6 месяцев назад
Клянь на авито там их валом
KMinecrafter YouTube Знаток (323) 6 месяцев назад
Любой, смотри например в спортмастере
зазуард Мамаев Мастер (1918) 6 месяцев назад
а смысл советовать если для каждого человека подход индивидуален? сходите в магазин посидите на великах и выберите какой вам удобен
Adam Thomas Мудрец (12142) 6 месяцев назад
В таком ценовом диапазоне, только плохие велосипеды, за такую цену лучше поискать на авито велик советских времён, например "Аист"
Кирилл Кирилл Ученик (110) 6 месяцев назад
Я знаю одну модель - дилдовел называется стоит 10 к
Никнейм Мыслитель (9006) 5 месяцев назад
Ну смотри если хочешь сэкономить экономь до конца купи самый дешёвый (но главное с хорошей рамой только сталь) потому что любой дешёвый велик требует вложения и ухода поэтому нет смысла переплачивать