Помогите с кодом js и html

сигма сигмов Ученик (199), на голосовании 5 месяцев назад
Я хочу чтобы на сайте при нажатии кнопки она телепортировалась в случайное место. Кнопку добавил, js подключил а кода не знаю :)
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (16453) 6 месяцев назад
Непонятно зачем это нужно, но раз нужно - так тому и быть...

Оракул (50099) 6 месяцев назад
 бро
а
для чего
все постоянно пишут
в html

оно и без
них
будет работать в html
Celtic Hammer Мудрец (16453) Так принято. Кушать эти записи не просят. Тем более мало ли чего - вдруг древний браузер попадется, который не понимает код без этих аннотаций?