Подарок на день рождения 11 лет

- Ученик (66), открыт 3 недели назад
Я понимаю,когда человек взрослеет ему сложно подобрать подарок на день рождения,но помогите,что мне ещё можно подарить??? День рождения уже в следующую субботу!!!Я придумала скейт и защиту,что ещё можно попросить???
9 ответов
Ярослав Хакимов Мыслитель (6195) 3 недели назад
попроси айфон
-Ученик (66) 3 недели назад
Денег не хватит)
▓▓▓▓▓ Мастер (1715) 3 недели назад
Скажи чтобы луну подарили
-Ученик (66) 3 недели назад
Не смогут
Антон Ястребов Ученик (247) 3 недели назад
Футболку скыбыды туалет и рюкзак с а4
Это их целевая
-Ученик (66) 3 недели назад
Не любитель всего этого
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3203) 3 недели назад
Велосипед
-Ученик (66) 3 недели назад
Не очень люблю велики
Елена Оракул (97914) 3 недели назад
просить надо не абы что - лишь бы было подарено, и потом валялось без надобности. просить надо то, что тебе необходимо. но вообще-то.... подарки не выпрашивают.
-Ученик (66) 3 недели назад
А если куклу подарят а она мне не нужна?они же не поймут,что мне нужно
Елена Оракул (97914) -, значит приглашай только тех, кто тебя хорошо знает. такие с бОльшей вероятностью подарят то, что тебе хочется.
Арина Павлова Профи (505) 3 недели назад
Попроси наушники, раскраску, можешь попросить деньги наличкой и потратить их на мелкие карманные расходы. Ещё как вариант будет какой нибудь набор, например набор для рукоделия. А лучше ничего не проси и скажи что бы родители откладывали деньги на учебу!
-Ученик (66) 3 недели назад
Это какая дорогая учёба,5-7 лет копить
Jeans Ghost Мыслитель (6130) 3 недели назад
шмотку
-Ученик (66) 3 недели назад
Мне не нужно
- Ученик (66) -, всмысле,какую?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141391) 3 недели назад
Подарок на вырост, качественную лопатку, чтобы можно было где угодно окопаться!
https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/lopatka-piekhotnaia-skladnaia-lps500-65a14e6750e50d177d03953a
ЛПС-500
Или МПЛ-50 (классика) - https://forum.guns.ru/forummessage/275/2781944.html
Либо красивую модель Броненосца Потёмкина или Крейсера Аврора! Если историю расскажут настоящую про них, а не "адаптированную".
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249849) 2 недели назад
а ты смешной.
девочка в 11 лет окопаться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 2 недели назад
Пусть родители откроют счёт, в банке и копите денежки.