Дарсонваль для роста волос

kits vxf Ученик (19), закрыт 11 месяцев назад
Помогает ли ? На данный момент у меня отстригли большую часть сожженных , свои более менее отросли местами на сантиметр , местами на пол сантиметра (Прическа была такая , что местами выбривали и тд) . Волосы сейчас очень короткие но вроде бы растут . Но ощущение что если как-то по другому зачесать видео прям кожу головы . Поможет ли аппарат вернуть густоту?
Лучший ответ
Катерина Лужковская Мастер (1553) 11 месяцев назад
Я им пользуюсь, пью омегу + маску наношу эту. Пользуюсь пару месяцев, волосы заметно гуще стали.
Одного аппарата маловато, нужен уход соответствующий
kits vxfУченик (19) 10 месяцев назад
Омега и маска что вы посоветовали реально помогают ,спасибо
Остальные ответы
Анна Семенова Знаток (309) 10 месяцев назад
Посоветуйте гель для душа, чтобы запах был обалденный!
Ольга ОрловаУченик (227) 10 месяцев назад
Могу посоветовать)) Наборчик целый) Просто обалденный)) Пахнет невероятно, и запах долго держится))
Анна Семенова Знаток (309) Ольга Орлова, Очень интересно)