Хойка начала лагать

Лвлв Лалвл Ученик (118), открыт 3 недели назад
Хойка начала лагать, в один момент дни начали идти по 10 секунд, раньше она летала, даже ставил моды на красивую графику, а сейчас на минималках кое-как ползёт, никто с таки не сталкивался? как решить?
13 ответов
Жесткий ССД Ученик (33) 3 недели назад
Попробуй сделать оптимизацию ссд может поможет
Безумный безумецМыслитель (6098) 3 недели назад
У меня закончились ответы, поэтому пишу здесь.
Чтобы хойка не ла-ла-ла надо мощный процессор. И смотри какой год у тебя жестко лагает.
Решение переустановка либо пиратка.
Ну и проверить ПК на ошибки или вирусы майнеров или еще чего нибудь.
Демон Демонович Мудрец (11023) Dark Lord, Heart of Iron? че там мощный пк нужон шоль?
Лвлв ЛалвлУченик (118) 3 недели назад
это кнш смысла не имеет, т.к позавчера всё было ок
Безумный безумец Мыслитель (6098) Лвлв Лалвл, у тебя виртуалка? Кажется у тебя мало памяти на ПК осталось. Ты случайно виртуальную машину не подлючал в ПК. Не запускал игру в режиме песочницы?
Безумный безумецМыслитель (6098) 3 недели назад
Попробуй переустановить игру в другую папку .
И лицензия кстати или пиратка?
Лвлв Лалвл Ученик (118) Dark Lord, лицуха
Лвлв ЛалвлУченик (118) 3 недели назад
пробую:|
asa sasУченик (97) 3 недели назад
пиратка лучше стима работает)))
Безумный безумец Мыслитель (6098) asa sas, ПОПОЛНЕНИЯ В ПИРАТОВ. ПОСВЯЩАЮ ТЕБЯ ИХОХООХОХ. БУТЫЛКА РОМА И САМОГОНА. УРА ПИРАТСТВУ!
Безумный безумецМыслитель (6098) 3 недели назад
?
asa sas Ученик (97) ну да
Матвей Богданов Ученик (149) 3 недели назад
смотри какой у тебя год? может посмотри диспечер задач
Лвлв ЛалвлУченик (118) 3 недели назад
вот в том то и дело 1936 год нагрузка меньше 80%
Матвей БогдановУченик (149) 3 недели назад
ты с модами
Лвлв Лалвл Ученик (118) Матвей Богданов, без + на минималках
Лвлв ЛалвлУченик (118) 3 недели назад
а раньше с модами на максималках(
лол кек Гуру (2841) 3 недели назад
В хойке решает процессор,чем дольше играешь,тем больше хойка лагает, главное женщин опасайся!!
Ghostovich Знаток (323) 3 недели назад
В хойке страны-миноры бесконечно разворачивают дивки, но ни с кем не воюют. А движок хойки устроен так, что работает на 1 ядре процессора. Соответственно, в 40-х годах 1 ядра не хватает, чтобы нормально обрабатывать данные. Чем больше лет в игре - тем больше лагает. И с этим ничего не поделать
Подик Жижкин Знаток (322) 2 недели назад
производительность в хойке, скорее всего, зависит от накопителя и процессора(в первую очередь от процессора). как вариант, обновить процессор, купить быстрый ссд.
можно установить моды на запрет создания миллиарда марионеток(т.к. они клепают сотни дивизий, которые грузят процессор), на запрет создания большого количества дивизий. + переустанови хойку, у меня в какой-то момент были дикие лаги именно в плане фпс, а не хода времени(даже на самых низких), я просто переустановил игру.
Андрей Трофимов Ученик (186) 2 недели назад
у меня 10к часов я ээээээксперт в ээээээтой игре поэээээээтому
эээээ карочсеееее удали ээээту ииигру если у тебя есть отклонения в развитииииии
Денис Пончехин Ученик (213) 2 недели назад
Это нормально, в Hearts of Iron 4 достаточно плохая оптимизация. То что с течением времени замедляется скорость - норма. Данную ситуацию можно немного облегчить переустановив игру на SSD накопитель, запустить игру с повышенным приоритетом процесса, почистить пк или поставить более мощный процессор, так как hoi4 более требовательна к нему, нежели к видеокарте.
Max Max Ученик (84) 2 недели назад
Попробуй сделать оптимизацию ссд может поможет