Является ли Безалкогольное пиво разрешённым за Рулём-как авто так и мото-техники!? а также спецтранспорта?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Человек Гуру (3158) 1 месяц назад
Да наверное, только остановись перед тем как попить
Кокошка Искусственный Интеллект (213956) 1 месяц назад
Вопрос только в том сколько в нем градусов и сколько выпить. Никто не запрещает пить пиво, как таковое, запрещается рулить в пьяном состоянии.
oleg hlutkov Оракул (84489) 1 месяц назад
в нём тоже есть алкоголь ! мало, но есть !
Олег Мыслитель (5809) 1 месяц назад
Ну так безалкогольное же, детекторы срабатывают только на алкоголь.
Слава Роду Ученик (190) 1 месяц назад
Да разрешенный, можете его пить за рулём.
Ev Fed Оракул (66806) 1 месяц назад
Производство безалкогольного пива не гарантирует в нём отсутствия алкоголя