В чем тут дело?
Почему так бывает, что те, кого принудили сделать аборт в молодом возрасте, потом не могут забеременеть, а те, кто по своему желанию его делали, цинично - никаких последствий.Это легкая рука врачей или просто бессовестным как обычно везет?
Не стоит обобщать, тем более никаких статистических данных у вас нет. 2-3 ваших знакомых - ничтожно Кол-во для статистики.
Какие обороты,я в хойку играю
не eбу дружище
почему не могут. беремениют прекрасно. это какая то недостоверная инфа. так что херню не несите.