Подскажите пожалуйста что делать! Нахожусь сейчас в поездке, неудобно заснул, проснулся и у меня болят передние зубы

Тимур Курбанов Мыслитель (8283), на голосовании 8 месяцев назад
Что можно сделать? Прошу помогите, только рот открою и начинается
Голосование за лучший ответ
Smakation_Watpastas Гуру (2874) 9 месяцев назад
Отлежал, у меня такое бывает когда я не шевелю челюстью, пройдет
Тимур КурбановМыслитель (8283) 9 месяцев назад
Надеюсь
Слава Роду Ученик (190) 9 месяцев назад
Это из-за вибраций, когда спишь зубы об
друг друга стукаются.