Не работает dotnet (.NET)

Milenty Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Я скачал dotnet на Windows 10, который подходит мне (x64). Ошибка как при первом запуске была, так и осталась. В интернете я не смог найти нормальный туториал по установке, хотя я не должен нуждаться, ведь все файлы установлены. Приложение не видит dotnet при любом раскладе
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (8291) 4 месяца назад
и что ты предлагаешь?
MilentyУченик (104) 4 месяца назад
ну хз, подскажи что-то, чтобы исправить проблему
Ярослав Хакимов Мыслитель (8291) Milenty, не знаю
. Гуру (3207) 4 месяца назад
Вы уверены, что приложение не выдаёт фейковое сообщение? Например вирус под видом приложения делает вид, что не может запуститься и выдаёт такое сообщение "на дурачка".
MilentyУченик (104) 4 месяца назад
Скорее всего уверен, вирусов в программе я не обнаружил, а программу рекомендуют нормальные люди
.Гуру (3207) 4 месяца назад
Скачивали с гитхаба?
Там написано требуется .NETCore 3.1, может вы другую версию .net устанрвили или скачали приложение из неофициального источника, оно может быть обманкой.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145444) 4 месяца назад
Дык жмякни кнопочку "да" , авось и установит то что надо и как надо
yoz75 Знаток (268) 4 месяца назад
А ты какой .net скачал? В сообщении об ошибке пишет, мол .net core нужен, ты его установил? Если да, то не знаю, попробуй переустановить.
Если нет, то перейди по https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet/3.1 и скачай на windows x64