СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ 10 БИЛЕТОВ ПО СОЛЬФЕДЖИО ДО ЗАВТРА ИЛИ МНЕ КАПУТ

Кирилл Пупсович Ученик (93), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
katya тюша Мудрец (16937) 10 месяцев назад
Первый вопрос и все теоретические. Вы можете найти их ответы в интернете. Там, где нужно что-то строить, разрешать в тональности, я вечером всё могу написать, Сейчас на работе занята.
Напишите вечером на почту, скину вам письменные задания
Katya-tyusha@mail.ru
Кирилл ПупсовичУченик (93) 10 месяцев назад
Спасибо огромное, теория у меня есть
katya тюша Мудрец (16937) Кирилл Пупсович, по московскому времени Я ближе к 21:00 уже должна освободиться, к этому времени постараюсь вам помочь всё написать.
propowershell.ru Профи (964) 8 месяцев назад
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - я спел.
Ты записал? ))