Что делать если в cs 2 трясется рука при ходьбе

ыыыы ыыыы Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
призрак ответов Гуру (4390) 1 месяц назад
успокойся и выпей таблетку, чтобы не тряслось
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158444) 1 месяц назад
Если в CS 2 трясется рука при ходьбе, вы можете воспользоваться консольными командами, чтобы уменьшить или полностью убрать эту тряску:

1. Введите команду `cl_bob_lower_amt 1` — она уменьшит амплитуду тряски рук при ходьбе и беге.
2. Также можно использовать команды `cl_bobamt_lat 0` и `cl_bobamt_vert 0`, чтобы полностью отключить тряску рук. Однако это может сделать игру менее реалистичной.

Кроме использования консольных команд, попробуйте следующие советы:
- Делайте перерывы, чтобы расслабить руки.
- Найдите удобную позу для игры.
- Используйте мышь с низкой чувствительностью (DPI), что поможет уменьшить тряску рук.
- Тренируйтесь больше, чтобы улучшить контроль над руками.

Если тряска рук вызвана тревогой или стрессом, может быть полезно обратиться к врачу, чтобы исключить медицинские причины [[❞]](https://csgamer.ru/guides/kak-ubrat-tryasku-ruk-v-cs-2-pri-hodbe-i-strelbe/) [[❞]](https://cs-config.ru/guides/counter-strike-2/trjaska-ruk-v-cs2-kak-ubrat-dvizhenie-ruk-pri-hodbe-i-strelbe) [[❞]](https://steamcommunity.com/app/730/discussions/0/3884977132841089974/).
Ghostovich Знаток (385) 1 месяц назад
Видимо, сильно волнуешься
Рамиль АСЛАНОВ Знаток (321) 1 месяц назад
поменяй вид рук в настройках-игра ич то-то еще
и там будет вид рук, ставь на противополжный вариант
если стоит классический, ставь на стандартный, либо наоборот
просто не помню какой именно нужно