Найдите 10 пород кошек

София Мещерякова Ученик (172), на голосовании 2 недели назад
Найдите 10 пород разных кошек, пожалуйста, указанных на картинке. Названия расположены горизонтально и вертикально
Голосование за лучший ответ
F 1 Ученик (140) 1 месяц назад
Сиамская
София МещеряковаУченик (172) 1 месяц назад
Там 10 надо
F 1 Ученик (140) София Мещерякова, это сложно, я только 1 нашёл
София МещеряковаУченик (172) 1 месяц назад
Ну ладно
Костя Рахманин Ученик (88) 1 месяц назад
Перс, Сиамс, Сфинкс, Мейн Кун, Шотландская Вислоухая, Бенгальская, Абиссинская, Манчкин, Бурма, Невская, Британская
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (232036) 1 месяц назад
Бомбей саванна сиамская корат оцикет тойгер шаузи - 7 штук точно нашла. Ещё есть странноватое слово минскин, видимо, это манчкин в другой транскрипции. Есть какой-то гуярно, не в курсе, кто это. Есть абик, это не название породы, это сокращение от абиссинской кошки, вряд ли это вариант. И вряд ли это порода, но несиамская тоже есть)))
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Мэнкс, бомбей, кимрик к ответу Екатерины.