Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете в манге магическая битва?

Кирилл Роднов Ученик (96), закрыт 1 день назад
Умрёт ли Юта Окоццу после 5 минут прибывания в теле Сатору
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (14212) 1 месяц назад
Честно без понятия. Но я бы хотел чтоб он умер. Мне это трюк с пересадкой мозгов не особо понравился. В принципе не исключаю того что Юта умрет забрав вместе с собой Сукуну. Как было например с Чосо который ушел красиво.
Остальные ответы
者道 Σnigma Мыслитель (6806) 1 месяц назад
в аниме умер?
Кирилл РодновУченик (96) 1 месяц назад
Это в манге он скопировал технику Кендзяку что бы перейти в тело Годжо сэнсея но эта техника копирования проклятий действует тока 5 минут , но Годжо и Юта дальние родственники по самым первым людям в Японии