Как скачать видео подробного спидпэинта в ибис паинт?

лала лоло Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
я помню что раньше можно было скачать видео, где показывалось как ты экран поворачивал и всякое такое. нигде сейчас в настройках такого найти не могу, может кто знает в чем дело? или я ошибаюсь, может версия не подходит
Голосование за лучший ответ
hh gg Ученик (235) 6 месяцев назад
вроде такого не было... помню только функцию, где твой рисунок в статичном положении холста отрисовывался за ~5-10 сек и усё
лала лолоУченик (96) 6 месяцев назад
а это как сделать?? я просто помню что такая запись была, а как обратно в душе не чаю. заранее спасибо за ответ?
hh gg Ученик (235) лала лоло, вроде как, заходишь в альбом (где все твои работы), выбираешь нужную, три точки или че-то типа, либо в настройках твоей работы и там будет
Степан Калейник Ученик (103) 3 месяца назад
Когда на работу нажимаешь, там внизу после "+" есть i в кружочке. На нее нажимаем и открывается окно. Ищем строку "тип видео" и меняем на вариант "с окном".