Машинка стиральная дымит

Anastasia Hoffman Ученик (178), закрыт 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, что делать, машинка сзади дымит, я кроссовки белые стирала, почувствовала запах гари, смотрю машинка сзади дымит, из розетки вынула шнур, теперь боюсь к машинке подходить, барабан полный пены... Насчет пены, геля я наливала очень мало, потому что я знаю, что если налить много, из под машинки Пена потекет.... Подскажите что делать, я боюсь машинку включать, а дверь заблокирована, ее никак не открыть :(
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (396753) 1 месяц назад
Слейте воду и она сама потом разблокируется. Шланг слива опустите на пол, чтобы сзади петля вверх не была направлена. Там хомут надо иногда бывает открутить, который удерживает шланг в верхнем положении. Вода сама потечёт. Можно спереди фильтр выкрутить, но тогда вода на пол потечёт.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257972) 1 месяц назад
Пиши адрес
Anastasia HoffmanУченик (178) 1 месяц назад
Оч смешно.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257972) Anastasia Hoffman, а как иначе ремонтировать?
val Искусственный Интеллект (127584) 1 месяц назад
Вызывайте мастера.
Anastasia HoffmanУченик (178) 1 месяц назад
А если денег нет?? Деньги есть, но они у матери. Я не поеду за 90км от города за деньгами, чтобы вызвать мастера, для того, чтобы он починил машинку.
val Искусственный Интеллект (127584) Anastasia Hoffman, если нет денег, чините своими силами.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 1 месяц назад
Открой инструкцию и прочти как слить воду .
Anastasia HoffmanУченик (178) 1 месяц назад
Найти бы эту инструкцию. В интернете подходящего ничего нет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) Anastasia Hoffman, Хоть бы модель указала. Обычно, возле фильтра насоса есть шланг с заглушкой для слива воды.
Профессор Лебединский Оракул (86516) 1 месяц назад
Шнурки из кроссовок вытащить , хоть ума хватило ?
Anastasia HoffmanУченик (178) 1 месяц назад
Конечно хватило, а что, должно было не хватить?
Профессор Лебединский Оракул (86516) Anastasia Hoffman, кто вас знает !
станислав прачкис Оракул (89399) 1 месяц назад
Скорей всего причина в Пене. Уж очень много вы навалили. Вы не учли, что в кроссовках совсем мало грязи, гораздо меньше, чем просто в белье. Надо было не больше напëрстка добавлять. Вот усиленое пенообразование и получилось.
Что бы слить воду устанааливайте режим Отжим. Остатки уже через фильтр.
Анна Изулина Ученик (102) 1 месяц назад
Сначала попробуйте остудить машинку, открыв окна и дверь, чтобы выветрить помещение. После этого можно попытаться отключить водоснабжение и вызвать мастера для диагностики и ремонта. Не включайте машину до тех пор, пока не устранится причина дыма и гари. Будьте осторожны и не рискуйте своим здоровьем!