Может ли искривиться носовая перегородка от неслабого удара по нему без перелома?

Fnfoso ksnee Ученик (23), на голосовании 2 дня назад
О мой нос нечаянно ударились головой и было мягко говоря неприятно. После удара он болел недолгое время. Решил я подойти к зеркалу и почему-то мне показалось, что нос стал более кривым до этого. Но перелома точно не было, так как кровь не шла и нос был не синий
Голосование за лучший ответ
ФИЛОСОВ Гуру (2612) 1 месяц назад
Боже из-за носа панику наводить
Iron' Gun Гуру (3741) 1 месяц назад
вполне, хрящ мог искривиться
Виктор Мохин Оракул (63603) 1 месяц назад
Кто занимается единоборствами, то у них все там перебито сто раз. Но там не цель нос разбить