Как вам недавний концерт Rammstein?

Darka Знаток (297), открыт 3 недели назад
Недавно в Праге был концерт Rammstein
Как вам концерт?
Как по мне у них самые интересные концерты за последнее время!
А также они побили рекорд!!За одну минуту разобрали все билеты, а их там ооочень много
5 ответов
ВА ВАВА Гуру (2843) 3 недели назад
Пусть приедут в русский город Воркута
Максим Грачев Ученик (128) 3 недели назад
Классные концерты. Но Тиль Линдеман уже точно не тот, что был
Енотий Старший Гуру (4002) 3 недели назад
Не видела, понравился их клип Время. Прямо в стиле классической немецкой философии лол (ольше шутка, хотя и не совсем, да).