К сожалению, я не могу предоставить вам архив с уже готовым сайтом, так как создание интернет-магазина с авторизацией и регистрацией требует профессиональных навыков веб-разработки. Лучше
доверить эту работу опытным специалистам, которые смогут создать качественный и функциональный сайт на основе ваших потребностей и требований. В итоге вы получите надежный инструмент для эффективного ведения бизнеса в онлайн сфере.