Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужно сделать сайт на любую тему js django интернет магазин с авторизацией и регистрацией срочно скинуть зип архив

Миша Климовской Ученик (81), открыт 3 недели назад
6 ответов
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123884) 3 недели назад
Это тебе надо на фрилансерские сайты обращаться. Там можно нанять фрилансера для этой работы.
Dlazder Мудрец (12199) 3 недели назад
Миша, а ты не обнаглел? Сделайте ему бесплатно интернет магазин да ещё и срочно!
Миша КлимовскойУченик (81) 3 недели назад
не обязательно интернет магазин
Миша Климовской, В любом случае, это задача на много часов работы, которую никто тебе бесплатно делать не будет.
Петр Алексеевич Оракул (81498) 3 недели назад
Это большая объемная задача, можно бесплатно разве что на гитхабе поискать, там есть детальный поиск, попробуй там посмотреть.
А так да, типичный заказ для фриланса, дешевле выйдет, чем обычно, т.к. это не продакшн проект
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248988) 3 недели назад
95% всего перечисленного может быть тяп-ляп сконструировано помодульно с помощью генеративного трансформера GPT-4 за неделю. Могут быть трудности... задавай вопросы. А задание за тебя никто не будет делать.
Артур КирилловЗнаток (287) 3 недели назад
все, что в списке представлено легко и самому сделать за неделю при наличии шаблона, что в свою очередь я уверен в валидности его использования, т.к. этого не указано. Что гпт наляпает он навряд ли сможет связать с файловой системой проекта, если за время обучения не научился этой базе
Тарас Боговлеев Ученик (102) 2 недели назад
К сожалению, я не могу предоставить вам архив с уже готовым сайтом, так как создание интернет-магазина с авторизацией и регистрацией требует профессиональных навыков веб-разработки. Лучше доверить эту работу опытным специалистам, которые смогут создать качественный и функциональный сайт на основе ваших потребностей и требований. В итоге вы получите надежный инструмент для эффективного ведения бизнеса в онлайн сфере.
Похожие вопросы