Я хочу покрасить волосы в вишневый цвет я брюнетка нужно ли будет осветлять волосы?

Ариана Олпалла Ученик (125), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Valeria N Профи (580) 6 месяцев назад
Зависит от исходного тона, брюнетка это понятие растяжимое. У меня был темно русый, красила в темно рыжий, взялось без осветления. Сделай маленькую тестовую прядь, тогда и поймёшь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396577) 6 месяцев назад
я брюнетка. тут у меня крашеные волосы. БЕЗ осветления. лондаколором красилась на сколько помню

Раиса Раиса Мудрец (11092) 5 месяцев назад
Осветление сжигает волосы и кожу головы. В темно-вишневый можно покраситься без осветления.