Надо понимать, что Ватрушкин - местный фрик и неудачник. Ничего не достигнув в жизни, он самореализуется на "Ответах". Поэтому задавая вопросы, он не задаёт вопросы, а занимается самолюбованием.
Но этот душевный онанизм никак не помогает Ватрушкину в реальной жизни. Глупый, плохо образованный, трусливый, мало зарабатывающий, не имеющий ни машины, ни семьи фрик всё равно остаётся фриком.
Дмитрий Вторушин
suum cuique, с Праздником! С днем так нелюбимого всеми вашими Никами С-Петербурга!
Бессмертный полк не под землей! В сказках Оно на Белом свете!
suum cuique
Дмитрий Вторушин, Надо понимать, что Ватрушкин - местный фрик и неудачник. Ничего не достигнув в жизни, он самореализуется на "Ответах". Поэтому задавая вопросы, он не задаёт вопросы, а занимается самолюбованием.
А ничего что этот нацик, что видно по его вопросам, здесь почти каждому отвечающему эту хрень написал? А мы с ним никогда не были знакомы! Вы его по Львову знали?
suum cuique
Дмитрий Вторушин, Почему же хрень, Ватрушкин? Я написал правду. Опровергни, что я написал не так? Ну-ка?
Сам считай три раза по девять царств или три раза по 10 государств. Возьми тот период, царства были где были цари или государи. Кроме царств были и другие формы правления. Например когда то и Рим был без царя
Дмитрий Вторушин
suum cuique, хорошо ты про себя нам рассказал, но зачем?
История Адама и Евы, как описано в Библии, не содержит деталей о том, что мы бы назвали "первой любовью" в романтическом смысле. Важно помнить, что библейский текст часто интерпретируется метафорически и имеет множество уровней понимания. • Создание Евы: Согласно Книге Бытия, Ева была создана из ребра Адама. Это можно трактовать как символ их глубокой связи и единства. В этом контексте, их отношения можно рассматривать как архетип любви, основанной на взаимном дополнении и гармонии. • Грехопадение: Их история, однако, принимает трагический оборот с "грехопадением" – нарушением божественного запрета. Это событие приводит к изгнанию из Эдема и началу человеческих страданий. • Любовь и последствия: Несмотря на грехопадение, Адам и Ева остаются вместе. Они сталкиваются с трудностями, рожают детей и познают радость и горе. Их история может служить метафорой сложности человеческой любви, которая способна пережить и радости, и испытания. В заключение, история Адама и Евы не описывает "первую любовь" в современном понимании. Она скорее представляет архетип отношений между мужчиной и женщиной, тесно переплетенный с темами сотворения, греха и человеческой природы.