Информационные технологии

Почему телефон резко стал тормозить

Бывает типо 15 секунд не лагает но после этих 15 секунд телефон начинает жёстко тормозить, даже сейчас мне трудно это писать , почему-то буквы зажимаются сами и например вместо Ю пишется ю́ либо _

Уже если честно и вредоносные системы я у/е проверил, уже все проверил, не знаю что делать

Лагает везде в ютубе, в телеграме, даже просто на рабочем столе

Все это началось сегодня утром

Дополнен

Телефон galaxy a54 5g

Дополнен

ХАХАХА БОЖЕ КАКОЙ Я ИДИОТ, оказывается дело в том что у меня в телеграме 10+ чатов с 10000+ сообщений
Я их удалил и все стало хорошо
Всем спасибо что пытались помочь 🫣

Китаец?

Сбрось весь кеш системы в рекавери попр

Тачскрин проблема. Попробуй проверить экран на касание.

Потому что нефиг вирусы качать . 💥💥💥