НЕ УСМИРЯЮ, МНЕ НРАВИТСЯ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ, СИЛЬНЕЕ, ПРИЯТНЕЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, СНОТВОРНОГО, АЛКОГОЛЯ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА, МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ.
То что бессмысленно легко усмиряеться. Проще скажу я легко это делаю просто отвлекаясь на другое что нибудь. Сразу думаю к чему приведет страсть и осаживаю себя. А вот с пристрастиями сложнее, у меня есть некоторые привычки.