Как Вы усмиряете свои Страсти или Пристрастия?

Славянка⚜️ Высший разум (100356), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (109807) 11 месяцев назад
Незатейливо ,физическими нагрузками )))))
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (72414) 11 месяцев назад
Короткой фразой, мол, "оно тебе надо?"
M N Просветленный (28072) 11 месяцев назад
)) вам такой рецепт не подойдет
Славянка⚜️Высший разум (100356) 11 месяцев назад
не моё...)))
M N Просветленный (28072) Славянка⚜️, ))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145069) 11 месяцев назад
НЕ УСМИРЯЮ,
МНЕ НРАВИТСЯ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ, СИЛЬНЕЕ, ПРИЯТНЕЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, СНОТВОРНОГО, АЛКОГОЛЯ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА,
МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ.
denis zaharenkov Мудрец (19830) 11 месяцев назад
То что бессмысленно легко усмиряеться.
Проще скажу я легко это делаю просто отвлекаясь на другое что нибудь. Сразу думаю к чему приведет страсть и осаживаю себя. А вот с пристрастиями сложнее, у меня есть некоторые привычки.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (173392) 11 месяцев назад
лучший способ усмирить страсть - ее удовлетворить!
?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (173392) Славянка⚜️, ты ведь согласна с наивным динозавром, любовь моя?
мгновение Искусственный Интеллект (131868) 11 месяцев назад
Позволяю в творчестве поощрением результата
human lkjh Мыслитель (8966) 11 месяцев назад
поддаюсь им целиком и полностью и получаю от них удовольствие.
не такие уж они у меня страшные чтобы их усмирять )
повезло тебе..))
human lkjh Мыслитель (8966) Славянка⚜️, повезло ли? )
Нереального характера Мыслитель (7807) 11 месяцев назад
Все что можно воплотить ,воплощаю .все ,что невозможно ,ну это приносит мне много боли
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521346) 11 месяцев назад
Просто говорю, что у нас с тобой нету денюжков пока,, потерпи,,, по копеечке откладываю ,, но видать придётся помереть в неудовлетворённых страстях
Девичья Память Гуру (3797) 11 месяцев назад
Мы соблюдаем брахмачарью! :))
Грейпфрут Ученик (27) 11 месяцев назад
Не усмиряю. Всю что не выходит за рамки действующих законов я себе позволяю, если есть такая возможность.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (363513) 11 месяцев назад
в море встает за волной волна. а за кормой уходит прочь свет маяка в лунную ночь :)
Fantom* Оракул (94904) 11 месяцев назад
Удовлетворением. Приветик!?
Привет )