Помогите((Нашла птенца сойки, дома немного откормила, все ли будет с ним хорошо?

Наталья Немогай Ученик (22), на голосовании 7 месяцев назад
Если я отнесу обратно в лес на то же место, все ли будет хорошо с птенцов??я Наталья 07.01.1987
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107818) 8 месяцев назад
Его и подбирать то не следовало. Пару лет назад одна моя подруга нашла сорочонка.Я с ней к вету ездила.Он то подшаманил,но сорочонок сдох на следующий день.Сильные птенцы на земле не валяются.А если он все таки живучий,то его родственники подберут
Наталья НемогайУченик (22) 8 месяцев назад
Живучий, общается со мной, на плече сидит, ест хорошо, но не сам..хочу в лес вернуть
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107818) Наталья Немогай, напиши в группе каких нибудь волонтеров по этой теме.Что посоветуют
Нет таких я искала, я постараюсь выходить его,
Василий Колпаков Гуру (2615) 8 месяцев назад
Оставь дома пускай живет ♥
У меня коты ??
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110810) 5 месяцев назад
что с ним по итогу стало?
в лесу не выживет

как-то по лету во время прогулки нашла птенца зимородка
пока ходила за пакетом, чтобы подобрать - нашла ещё одного
второму повезло чуть меньше, он лежал на самом солнце
и когда я его заметила - он уже испукал дух, реанимация не была возможной
этот же - просто стоял на подогнутых ногах, ничего вокруг не замечая
принесла домой, напоила водой принудительно, разжимая пинцетом клюв
два часа искала по городу орнитологов, в итоге - нашла
приехала - за пару минут до закрытия
врач сделал ему укол и сказал, что птенец остаётся у них
что платить ничего не надо, но можно пожертвовать на содержание птиц,
которые есть у них и которым больше нельзя на волю,
коей суждено было стать и этому птенцу
я оставила там свою плату за спасение и удалилась
позвонила на следующий день
врач сказал, что вчера его покормил, но утром птенец умер
кто знает, может от истощения, а может от паразитов
возможно нельз было кормить так резко
а так хотелось, чтобы выжил

я бы у себя оставила, птица уже стала ручной,
после этого нельзя на волю
у меня тоже животные, рассадили бы по разным комнатам
или купили бы ему клетку и садили туда,
когда вас нету дома, чтобы кошки не достали
хотя они её и открыть так же могут
Наталья НемогайУченик (22) 5 месяцев назад
Выкормила, два месяца жил у меня, потом отпустила в лес, не подалеку, недавно начал прилетать ко мне в сад навещать.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110810) Наталья Немогай, хорошо