Глисты в приготовленной рыбе

Модель Фамилия Ученик (208), закрыт 6 месяцев назад
Ел рыбу и нашел в ней вроде малюсенького глиста, можно ли дальше есть такую рыбу? (Рыба была термически обработана)
Лучший ответ
Ирина Добровольская Просветленный (24561) 7 месяцев назад
Приготовленный глист– не сырой же. ?Вы даже не представляете, сколько всякой живности вы съели за всю свою жизнь, с тем же самым малиновым вареньем и с грибами. Готовите рыбу смотрите внимательно. Я бы есть не стала, не потому что, боюсь отравиться, а потому что, брезглива до отвращения к подобной еде.
Остальные ответы
Живу в раю Оракул (50572) 7 месяцев назад
Он ещё в морозилке стал безопасным, если рыба была замороженной.