Что думаете о русских релокантах в Сербии?

Ирина Виноградова Мастер (2344), закрыт 3 недели назад
Которые мнят себя идейными продолжателями эмигрантов первой волны (а нихрена это не так!); пытаются там раскачать ситуацию (это самое худшее); паразитируют за счёт бедных сербов и грязно спекулируют на теме братства; не занимаются полезным трудом; учат сербских детей плохому; и т. д. и т. п.
Жаль, нельзя туда приехать и дать либералам по морде! И помочь сербам выгнать этих оттуда.
Как думаете: выгонят их из Сербии?
Потому что если Россию не любишь - то и в Сербии делать нехрен!!!
А я бы хотела приезжать туда (но не переехать!). И совместно с сербскими друзьями по переписке заниматься помощью животным; объездить маленькие городки и деревни; посмотреть интересные природные места; посетить мемориальные; посмотреть вживую, как устроен их быт, и вообще максимально прикоснуться к культуре. Очень люблю их, соболезную и сочувствую им. Так хочется прийти на матч никому не известной команды в маленьком сербском городке, покричать за них с ними вместе; посмотреть, как устроены их машины (они ездят на том, что выпускалось в той стране более тридцати лет назад) - что там под капотом и прокатиться на ней по городку; как устроена ролл-ставня на окне дома снаружи (у них же солнышко жарит, понятно, почему у них так устроено); посмотреть, что и как они сажают у себя на участках; и т. д. и т. п. Их еды напробоваться и понять, как ее правильно готовить (я только здесь у нас кое-что пробовала).
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175013) 3 недели назад
Разве эти релаканты могут себя вести по другому. Их свобода в случае их победы будет в том, чтобы запретить всё, что возможно, коме свободы гомосексуализма.
Ирина ВиноградоваМастер (2344) 3 недели назад
Да уж! Дегенераты и гаденыши.... Сами ничего в душе и в голове не имеют, и других либо уничтожить, либо деграднуть до своего уровня...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175013) Ирина Виноградова, верно заметили.
Остальные ответы
Александр Просветленный (43108) 3 недели назад
Иринка, лучше борщ вари.
Ирина ВиноградоваМастер (2344) 3 недели назад
С этим у меня все в порядке, я не как из того стиха "никакая жена и мать".
Валерий Дмитриев Ученик (214) 3 недели назад
Женщина, тебя опять понесло? Никто о сербах не думает, они нам не интересны, тем более и без раскачки страна стремится в ЕС
Ирина ВиноградоваМастер (2344) 3 недели назад
Меня не понесло, а я в шоке одновременно от двух вещей: ублюдочная резолюция и гнилые статьи релокантов.
Валерий Дмитриев Ученик (214) Ирина Виноградова, не знаю о каких "гнилых" статья речь, а Россия потеряла неплохих специалистов
Serene Earthling Мудрец (11201) 3 недели назад
Какой дурак русскй будет жить в Сербии, вот представьте его? Кроме военных само собой..
Ирина ВиноградоваМастер (2344) 3 недели назад
А они есть. И к сожалению они не дураки, а хуже гораздо. Им на саму Сербию по барабану, их только $$$$$ волнует
Serene Earthling Мудрец (11201) Ирина Виноградова, Ты сама ответила на свой вопрос, бабки есть живи хоть в афганистане, в остальных случаях, жить в Сербии крайне напряжно.
artidale Мудрец (14203) 3 недели назад
Сербия скоро вступит в ЕС, братушки так себе
... Оракул (71901) 3 недели назад
Потому что если Россию не любишь - то и в Сербии делать нехрен!!!
Вы давно хотите управлять миром, не привлекая при этом санитаров?
Так они прям взяли и уехали все из Сербии, ну-ну...
По здравому смыслу - человек может жить в любой стране мира и не вникать вообще в политику, может он биолог, который изучает пестики и тычинки в Сербии, а тут какая-то бабка Ирка приедет и будет его шваброй выгонять... Ога.
Ирина ВиноградоваМастер (2344) 3 недели назад
Я никаким миром не управляю. Кем я могу "управлять": дочкой; подчинёнными на работе; ну и котом и собакой.
... Оракул (71901) Ирина Виноградова,
Потому что если Россию не любишь - то и в Сербии делать нехрен!!!
А это что? Это даже не рекомендация, это истерический приказ тирана на троне, зарвавшегося.
G D Искусственный Интеллект (117664) 3 недели назад
Меня вдохновляют русские релоканты в США, Канаде и Австралии!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104143) 3 недели назад
сразу видно закомплексованную, одураченную и зомбированную тётку!
вдобавок- несостоявшуюся, как мать и жена!
Ирина ВиноградоваМастер (2344) 3 недели назад
Давайте обойдёмся без оскорблений. Несостоявшаяся - это когда дура развелась. А моего любимого не стало. А как мать - это уже дочке судить, когда вырастет.