2 тройки в аттестате за 9 класс это много? И могу ли я поступить в колледж на бюджет? Неважно какой

90 Ученик (245), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285916) 3 недели назад
Средний балл аттестата какой? Конкурс в колледжи именно по среднему баллу аттестата.
90Ученик (245) 3 недели назад
4.25
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285916) 90, с таким баллом можно много куда поступать на бюджет.
Остальные ответы
Бебрик Бебрович Профи (697) 3 недели назад
не поступай никуда а просто забей
90Ученик (245) 3 недели назад
Бро как же
Бебрик Бебрович Профи (697) 90, просто
Александра Иванова Знаток (327) 3 недели назад
Зависит от города поступления. Где-то даже со всеми тройками можно поступить
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388038) 3 недели назад
На поступление влияет средний балл, а не количество троек.