Сам столкнулся с такой проблемой и нашёл ответ,вот несколько причин из-за которых у тебя возможно игра не работает 1.Ты запускаешь кс2 не со стима,если это так то запускай со стима 2.Ты запускаешь стим или кс2 не со стима с помощью запуска администратора да из-за неё тоже могут выскакивать ошибки 3.У тебя возможно не актуальное обновление стим если это так то обнови его до последней версии.(надеюсь советы помогут)
помогите решить я запустил кс 2 и у меня эта ошибка fatal error: failed to initialize the steamworks sdk. could not determine steam client install directory я в это время скачал через торент half laif 2 и после этого у меня эта ошибка может эта и за того что я пиратку скачал half laif 2?
Launcher ERROR
FATAL ERROR: Failed to initialize the Steamworks SDK.
No SteamClient021