Помогите по страхованию Положение нужно указать в ответе.

Тамара Воронина - (Дударева) Ученик (75), открыт 3 недели назад
Размещение стредств страховых резервов осуществляется в соответствии с требованиями документа _
3 ответа
Серый Искусственный Интеллект (223476) 3 недели назад
Приказ Минфина РФ от 2 июля 2012 г. № 100н «Об утверждении Порядка размещения страховщиками средств страховых резервов»
Тамара Воронина - (Дударева)Ученик (75) 3 недели назад
ответ не верен
я так же ответила
преподователь сказал старый приказ
Серый Искусственный Интеллект (223476) Тамара Воронина - (Дударева), Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 04.08.2023) "Об организации страхового дела в Российской Федерации" Статья 26. Страховые резервы Положение Банка России от 16.11.2016 N 557-П О правилах формирования страховых резервов по страхованию жизни
Элла Оливерия Знаток (338) 3 недели назад
Размещение стредств страховых резервов осуществляется в соответствии с требованиями документа положение о страховых резервах.
Инспектор Жопидý Просветленный (40186) 3 недели назад
Размещение средств страховых резервов осуществляется в соответствии с требованиями документа "Положение о порядке размещения страховыми организациями средств страховых резервов", утвержденного приказом Минфина России от 16.09.2015 № 134н.