Закон и порядок

Помогите по страхованию Положение нужно указать в ответе.

Размещение стредств страховых резервов осуществляется в соответствии с требованиями документа _

Размещение средств страховых резервов осуществляется в соответствии с требованиями документа "Положение о порядке размещения страховыми организациями средств страховых резервов", утвержденного приказом Минфина России от 16.09.2015 № 134н.

Размещение стредств страховых резервов осуществляется в соответствии с требованиями документа положение о страховых резервах.

Приказ Минфина РФ от 2 июля 2012 г. № 100н «Об утверждении Порядка размещения страховщиками средств страховых резервов»