Какие линзы лучше выбрать?

Псих Таблетка Ученик (1), на голосовании 2 дня назад
У меня зрение -11, но для линз -9, в моём городе есть линзы только -8.5 и -10, какие из этих выбрать? Мне линзы очень срочно нужны, очков нет
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (277914) 1 месяц назад
никакие, нужны строго подходящие диоптрии
Минута счастья Искусственный Интеллект (123075) 1 месяц назад
Значит, надо поехать туда, где есть подходящие линзы, а не заниматься ерундой
EK Мыслитель (5194) 1 месяц назад
С таким зрением не иметь очки - это очень легкомысленно.
Леонид Староверкин Ученик (102) 1 месяц назад
Если у вас зрение -11 и более близко к -10, то лучше выбрать линзы -10, так как они будут ближе к вашему зрению, чем -8.5. Важно помнить, что подобные отклонения от рецепта могут негативно сказаться на вашем зрении, поэтому рекомендуется обратиться к врачу-офтальмологу для подбора оптимальных линз. Помните, что здоровье глаз очень важно, поэтому не стоит экономить на качестве и правильном подборе линз.
Диана БихтимироваУченик (101) 1 месяц назад
Леонид Благодарю за информацию вы мне очень помогли