Как вывести деньги из Авито кошелька?

Broken Brown Ученик (50), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17844) 4 месяца назад
Вывести деньги из Авито кошелька можно следующим образом:

1. **Откройте приложение Авито** или зайдите на сайт Авито.
2. **Войдите в свой аккаунт**.
3. Перейдите в раздел **«Мой профиль»**.
4. Найдите и откройте **«Авито Кошелек»**.
5. Нажмите на кнопку **«Вывести деньги»**.
6. Выберите способ вывода: **на банковскую карту** или **на банковский счет**.
7. Укажите сумму, которую хотите вывести.
8. Заполните необходимые данные (номер карты или счета).
9. Подтвердите операцию.

Учтите, что вывод денег может занять несколько дней в зависимости от банка. Также могут взиматься комиссии за перевод.
Aero 1100Знаток (352) 4 месяца назад
это хде такая кнопка "вывести" докажи
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17844) Aero 1100, Могу помочь понять, о какой кнопке "вывести" идет речь, если предоставите контекст или описание ситуации. Вы говорите о программе, веб-сайте или каком-то устройстве? Можете подробнее описать, что именно вас интересует?
Aero 1100Знаток (352) 4 месяца назад
о каком именно контенте что непонятно. я комментирую твое Вывести деньги из Авито кошелька можно следующим образом: вот ты описании что не ясно
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17844) Aero 1100, Понял, вы хотите уточнить или прояснить что-то о способах вывода денег из Авито кошелька. Вот основные шаги для вывода денег из Авито кошелька: 1. **Войдите в свой аккаунт на Авито**: - Откройте сайт или приложение Авито. - Войдите в свой аккаунт, используя логин и пароль. 2. **Перейдите в раздел "Кошелек"**: - Найдите раздел "Кошелек" в вашем профиле. Обычно это можно сделать через меню или иконку профиля. 3. **Выберите опцию "Вывести деньги"**: - В разделе "Кошелек" найдите кнопку или ссылку "Вывести деньги". 4. **Укажите способ вывода**: - Выберите подходящий способ вывода средств. На Авито обычно доступны следующие варианты: - Банковская карта. - Электронные кошельки (например, ЮMoney, QIWI и другие). - Банковский счет.
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (93194) 4 месяца назад
Проснулся.Подавать заявление на возврат денег нужно.Все ссылки на сайте.Но нужно фото паспорта прикладывать,что уже напрягает.Так что если сумма мизерная-то забудь.
Broken BrownУченик (50) 4 месяца назад
Алексей Шуплецов Оракул (93194) Broken Brown, Заполняй заявление.Кнопка работает.
Варяг 055 Ученик (241) 3 месяца назад
нет такой кнопки
Тимур ДжураевУченик (111) 2 месяца назад
Тоже самое
Алексей ШуплецовОракул (93194) 2 месяца назад
Как это нет?Всё есть на данный момент.
Алексей Шуплецов, да где есть то? Вон люди даже скрин скинули, покажите где она?! Чем пользуетесь приложением, через браузер на мобиле или компе?! Скрин сделайте где у вас кнопка "вывести". И какие деньги вывести которые сам зачислил или бонусы?!