Что делать если не умееш играть в футбол

Daulet Yerkebay Ученик (86), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет мен 12 лет и я занимаюсь футболом уже как 3 месяца и у меня есть свой футбольный клуб но я все еще не могу играть в футбол вижу что новенькие занимаются 1 месяц и уже хорошо играют а я все еще не могу нормально играть. Все говорять<что ты делаеш><ты не умееш играть> и т.д. но я не хочу бросать футбол, футбол это мой хобби и я обожаю этот вид спорта что делать мне как научится играть??? ответьте
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (20694) 5 месяцев назад
Иди к тренеру проси совета, как тебе улучшить игру, в чём основные косяки