Стоит ли с ютуба переходить на твич

в последнее время меня очень не устраивает качество моих стримов, которые я в основном всегда и всю жизнь проводил на ютубе. канал все равно маленький и все задумываюсь, а почему бы не попробовать начать стримы, но уже на другой площадке под названием твич. мне кажется на твиче там уже стримы будут нормального качества транслироваться, а не в виде пиксельной каши как на ютубе.
на сколько там хорошо на твиче и какие нюансы у него присутствуют?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

огромное кол-во запреток, излишняя толерантность платформы, специфичное комьюнити. нюансов много, но как глоток свежего воздуха после ютуба - ок.

Так пиксельная каша на стримах может от твоего устройства или интернета зависит? Стримь одновременно и там. И тут

Так самое время. На ютубе трансляций по сравнению с видео очень мало, чего не скажешь про твич. Только не говори слова Нига и П%дор

Нельзя говорить это оскорбляет немых. Нельзя дышать это оскорбляет мертвых

Да но будет тяжело, у меня так же