Как скачать и правильно установить моды для майнкрафта на иос?

мария косенко Ученик (151), на голосовании 6 месяцев назад
качала на сайтах PE моды, но при входе в игру писало, что импорт не удался..
еще вопрос, как удалить скачаные моды?
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤ Профи (857) 7 месяцев назад
Чтобы установить моды на Minecraft на телефоне, выполните следующие шаги:

Убедитесь, что на устройстве установлена официальная версия игры для Android или iOS.

Скачайте бесплатное приложение Addons for Minecraft и запустите его.

Выберите любой мод из каталога и нажмите на кнопку загрузки (Download или Install).

После этого приложение должно запустить Minecraft. Если программа не открывает игру автоматически, а предлагает выбрать приложение для работы с модом, нажмите на Minecraft в списке.

Создайте новый игровой мир. Перед тем как запустить его, зайдите в разделы «Наборы ресурсов» и «Наборы параметров» и активируйте все элементы, добавленные модом.

Если мод состоит из нескольких файлов, шаги 3–5 нужно проделать с каждым.

Запустите игровой мир и попробуйте установленные модификации.