Что делать если у меня, летом, появилось новогоднее настроение?

Евгений Чудаков Ученик (26), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Baby) Гуру (2924) 3 недели назад
появление новогоднего настроения летом может быть необычным явлением, но это не повод для беспокойства. Можно воспользоваться этим настроением, чтобы создать атмосферу праздника вокруг себя. Можно организовать вечеринку в стиле новогоднего вечера, украсить дом ёлкой, поставить новогодние украшения, приготовить праздничные блюда. Также можно собрать друзей и близких и провести веселое время вместе, поздравив друг друга и подарив подарки. Главное - насладиться моментом и перенести новогоднее настроение в летний период.
Остальные ответы
ОРЕО орео Мудрец (13240) 3 недели назад
с новым годом товарищи!!!
Polinks Ученик (81) 3 недели назад
С новым годом тебя !
Светлана)) Высший разум (244962) 3 недели назад
Да здорово же)) Что делать? Наслаждаться необычным ощущением, такое ведь редко бывает) У нас на этаже еще новогодние украшения не убрали, а у соседей в доме напротив на окнах снежинки, и гирлянды до сих пор включают.