Заболела после укола Артикаина и удаления зуба что делать?

Bella Swan-Cullen Белла Каллен Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
Сопси, кашель, насморк, депрессия, аллергия, врач назначидла зачем-то амоксиклав пить и зертек и еще кучу лекарств до того как простыла. Нужно ли их пить или это несет опасность? Что делать? Температуры вроде нет но реально плохо еще и месячные начинаются завтра и я выдернула за 3 дня до них
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (159298) 1 месяц назад
Инфекция в месте где был зуб, поэтому и назначены антибиотики и антигистаминные для уменьшения отёка после удаления