Замена корма Hills для собак

Руслан Хайбрахманов Знаток (339), на голосовании 2 недели назад
Доьрый день.
Ранее кормили собаку кормом Сухой корм для собак Hill's Science Plan Small & Miniature Sensitive Adult. Но сейчас не можем его найти. Прошу подсказать на какой российский корм лучше перейти?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Тут только методом проб и ошибок. Будет ли собака есть. У меня едят:Сириус, про план, грандорф
Пётр IIIИскусственный Интеллект (221309) 1 месяц назад
У меня кошка ест Florida
Там еле для собак тоже есть
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
все корма методом проб и ошибок подбираются,увы
берете небольшую фасовку.предварительно прочитав описание корма. и пробуете
Веста Веста Знаток (472) 1 месяц назад
Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие, есть фасовки по 20кг