Как понять new rock, паль или ориг?

Прикрепила фото, кто шарит скажите

На оригинале в подошве в любой модели практически , есть металлическая эмблема посередине .. обувь достаточно тяжелая засчет железок всяких..и натуральной кожи.. Плюс оригинал подошвы пропитан каким то составом и пахнет за счет этого ванилью..и самое главное. Никогда Нью рок оригинальный не будет стоить дешево. Они априори очень дорогие.. У вас точняк Паль. Я еще лет 20 назад свою первую пару покупала. И они до сих пор живы)))

Паль, в топку

на оригах на подошве нет надписей.

Новый рок это г0вн0, слушай старый проверенный годами, щас одни говнари

лучше галоши отечественные