Он думает обо мне ? Какие чувства? Николай 24.6.87

lusi deshe Просветленный (25789), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6434289) 3 недели назад
Так и выпадает, что вы не оправдываете ожидание друг друга
lusi desheПросветленный (25789) 3 недели назад
Хозяйка тихого омута, а какие у него ожидания? Свидание в июне будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6434289) lusi deshe, встреча будет, но он так и не определился чего он хочет
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (14544) 3 недели назад
Надоедливая, любой ценой стремящаяся командовать ситуацией. отсутствие сил для преодоления преград.
lusi desheПросветленный (25789) 3 недели назад
QueenOfHearts, вовсе нет . Он выйдет на связь , чувства есть?