Можно ли санексом убрать собачью мочу

Ден Махшкевич Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Собака испугалась хлапка на улице и напрудила на полу(линолиум) и как на зло все средства закончились и остался санокс . Можно ли отмыть пол саноксэм?
Голосование за лучший ответ
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9263) 1 месяц назад
Слюна выводит мочевину из полов/ковров. Попробуйте слизать
bagram3 Оракул (81619) 1 месяц назад
йод в воде хорошо вонь убирает если протирать
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
любое средство для мытья полов,да даже просто промойте хорошо,потом сухой тряпкой протрите и проветрите комнату