Не сохраняются фото и видео в Telegram при нажатии на кнопку "Сохранить в галерею".
Не могу сохранить фото и видео при нажатии на кнопку, даже снизу не пишет, что сохранено в галерею. Версия стоит актуальная, разрешения проверял, настройки тоже, Telegram переустанавливал. Также ещё вместо фото и видео в кэше отображаются фотографии профиля и в папке с кэшем всё пусто

В настройках ТГ в разделе "Данные и Память" нужно проверить включены ли у вас разрешения на сохранения в галерею. Я установила ВКЛ и все снова начало скачиваться. До этого тоже все скачивалось, а потом что-то изменилось, пока вот это не сделала.
Здравствуйте, если вопрос решился у вас, то подскажите пожалуйста как? У меня то же самое – уже всё перепробовал, аж зло берет
2. Попробуйте сохранить через меню «Поделиться»
Нажмите на видео в Telegram.
Тапните по кнопке ⋮ (три точки) или ↗ (поделиться).
Выберите Сохранить видео (или Save Video).
Посмотри точно ли стоит разрешение на сохранения если не поможет переустановить тг