Вредно ли спать с включённым телевизором

Bucked Up Мастер (1370), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Plasma279 Мыслитель (9630) 1 месяц назад
Если там Кизару играет, то нет
Bucked UpМастер (1370) 1 месяц назад
Там с трупом твоего бати играют
Plasma279 Мыслитель (9630) Bucked Up, твоей матери
Сергей Иванов Мыслитель (9609) 1 месяц назад
Если голову не класть на него, ничего страшного
artyommamjatd artyommamjatd Ученик (165) 1 месяц назад
Нет, а чем это может быть вредно?
Cергей Ревенс Мыслитель (6364) 1 месяц назад
Вредно, т. к. это может привести к преждевременному старению и некоторым заболеваниям. Во-первых, при включенном телевизоре ваша нервная система находится в непрерывном возбуждении. Неудивительно, ведь постоянные мерцания и звучание из него не дают ей расслабиться и нормально ввести организм в фазу сна.

Во-вторых, при таком засыпании сон будет некрепким и слабым, возможны кошмары и внезапные пробуждения. Поэтому не удивляйтесь наутро, когда проснетесь абсолютно не выспавшимся и ослабшим.

Британские врачи из Школы сна в Лондоне советуют отказаться от засыпания под телевизор, поскольку это может негативно повлиять на психологическое состояние.

Если вы привыкли засыпать под телевизор и чувствуете себя отдохнувшим, никто не может вас заставить. Однако, если вы чувствуете, что эта привычка портит сон, начните соблюдать гигиену сна.
Goblin Alive Мастер (1764) 1 месяц назад
Нет, но не экономично....
lalo salamanca Ученик (191) 1 месяц назад
да, коммуналка пострадает
Kaika Мастер (1259) 1 месяц назад
Что за бабки в ответах
смурфеус Гуру (4167) 1 месяц назад
нагрузка на твой тупоймоск идёт плюс ионы идут со всех щелей а сасое главное ты лишаешь государства драгоценного електричества